28回目 12月21日(土)(505→516/広島3、福岡8)
広島BC8:25→千代田9:14(千代田IC)
千代田9:36→広島BC10:32
広島BC10:43→広島駅前10:56
広島12:27→徳山12:49(さくら553号)
徳山13:12→下関15:06
下関15:14→小倉15:28
小倉15:42→苅田16:04(苅田)
苅田16:16→西小倉16:42
西小倉16:48→折尾17:08(戸畑、スペースワールド)
折尾17:19→直方17:38(東水巻、直方)
直方17:42→博多18:48(柚須、吉塚)
博多19:24→博多ふ頭19:45(西鉄バス)
博多ふ頭19:52→天神20:00(西鉄バス/天神)
天神20:06→博多20:13
博多22:33→博多ふ頭22:50(西鉄バス)