26回目 12月15日(日)(479→499/三重2、奈良7、京都(畿6+陰1)、滋賀2、岐阜2)
名古屋7:50→伊勢中川8:51(川越富洲原)
伊勢中川9:11→榛原9:51(名張、榛原)
榛原10:12→吐山10:25(吐山)
吐山10:57→榛原11:10
榛原11:20→大和八木11:35(桜井)
大和八木11:40→大和西大寺12:01(田原本、平端、大和西大寺)
大和西大寺12:05→近鉄奈良12:09(近鉄奈良)
近鉄奈良12:35→京都13:15(下狛、京田辺、向島)
京都13:28→国際会館13:48(北大路、国際会館)
国際会館13:59→烏丸御池14:13
烏丸御池14:17→二条14:21
二条14:30→亀岡14:42(きのさき7号/花園、亀岡)
亀岡14:56→京都15:22
京都15:45→敦賀17:38(堅田、近江高島)
敦賀18:10→名古屋19:46(しらさぎ14号/横尾、岐阜)
名古屋20:24→東京22:10(ひかり534号)