14回目 10月27日(日)(266→280/東京7、伊豆1、静岡2、神奈川4)
大宮6:42→横浜7:48(恵比寿南、五反田)
横浜7:55→京急久里浜8:33
京急久里浜8:50→久里浜港9:00
久里浜9:30→大島・岡田港10:30(セブンアイランド虹)(岡田港)
大島・岡田港11:40→熱海12:20(セブンアイランド友)(熱海港)
熱海港12:25→熱海駅12:35
熱海13:11→伊東13:35
伊東13:52→伊豆熱川14:23(踊り子115号)(伊豆熱川)
伊豆熱川14:40→伊豆高原14:49(スーパービュー踊り子8号)
伊豆高原14:53→熱海15:42
熱海15:49→小田原16:11(湯河原)
小田原16:25→新橋17:48(平塚、茅ケ崎、狩場、品川)
新橋17:55→銀座17:57(銀座)
銀座18:00→恵比寿18:15(神谷町)
恵比寿18:23→池袋18:35
池袋18:42→和光市19:01(小竹向原、地下鉄成増)
和光市19:31→池袋19:45
池袋19:59→大宮20:25
国盗り数:266→280
2,600円 休日お出かけバス
410円 京浜急行電鉄(横浜→京急久里浜)
170円 京急バス(京急久里浜駅→久里浜港)
5,110円 東海汽船ジェットフォイル(久里浜→大島)
4,870円 東海汽船ジェットフォイル(大島→熱海)
220円 熱海港→熱海駅 バス運賃
1,290円 熱海→伊豆熱川 乗車券
400円 踊り子115号自由席特急券(伊豆急行線内)
1,620円 伊豆熱川→小田原 乗車券
500円 スーパービュー踊り子8号特急券(伊豆急行線内)
190円 新橋→恵比寿 東京メトロ運賃
230円 池袋→和光市 東京メトロ運賃
240円 和光市→池袋 東武運賃